Los-Nr.: 212

Marc Chagall, Farblithografie aus der Odyssee

  • Marc Chagall, Farblithografie aus der Odyssee
  • Marc Chagall, Farblithografie aus der Odyssee-2

Ausruf: 380,00 €

Eupeithes. Im Goldrahmen hinter Glas im Passepartout.Bildmaß 38,3 x 28 cm, Rahmenmaß ca. 63,5 x 53 cm.