Los-Nr.: 20

Marc Chagall 1887-1985. Die Zirkusreiterin

  • Marc Chagall 1887-1985. Die Zirkusreiterin
  • Marc Chagall 1887-1985. Die Zirkusreiterin-2
  • Marc Chagall 1887-1985. Die Zirkusreiterin-3
  • Marc Chagall 1887-1985. Die Zirkusreiterin-4

Ausruf: 1.000,00 €

Marc Chagall 1887-1985. Die Zirkusreiterin Farblithographie, unten rechts signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, wurde 2011 für 2100 Euro bei ARTES gekauft, ca. 19 x 29 cm, Rahmen 38 x 47 cm.