Los-Nr.: 105
Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 200,00 €
Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft
Öl auf Leinwand gemalt, verso signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm