Los-Nr.: 105

Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft - Verkauft / Sold

  • Lutz Wolf 1943 – 1997,  Landschaft
  • Lutz Wolf 1943 – 1997,  Landschaft-2
  • Lutz Wolf 1943 – 1997,  Landschaft-3

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 200,00 €

Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft

Öl auf Leinwand gemalt, verso signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm