Los-Nr.: 7

Lumma ?-?,

  • Lumma ?-?,
  • Lumma ?-?,-2
  • Lumma ?-?,-3
  • Lumma ?-?,-4

Ausruf: 80,00 €

Lumma ?-?,

Kohle, Aquarell auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1978, hinter Passepartout ca. 22 x 28 cm, Rahmen 41 x 62 cm.