Los-Nr.: 3
Lekovic ?-?
Ausruf: 60,00 €
Lekovic ?-?
Zeichnung, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert, ca. 21 x 8,5 cm, Rahmen 31,5 x 23,5 cm.