Los-Nr.: 449

Landschaft Aquarell

  • Landschaft Aquarell
  • Landschaft Aquarell-2
  • Landschaft Aquarell-3

Ausruf: 80,00 €

Landschaft Aquarell

Aquarell auf Papier, rechts unten unleserlich signiert, links nummeriert 106/150, hinter Glas gerahmt, Gesamtmaße 72 x 91 cm