Los-Nr.: 538
Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft
Ausruf: 80,00 €
Aquarell auf Papier gemalt, alle signiert und datiert König 43, hinter Glas im Passepartout gerahmt ca. 5 x 23 x 45 cm. 1 Kohlezeichnung ca. 11 cm x 25 cm