Los-Nr.: 696

Kupferstich aus dem 18. Jh. Vue de la Place des Capucins et Marce des Oifeaux, Bordeaux

  • Kupferstich aus dem 18. Jh. Vue de la Place des Capucins et Marce des Oifeaux, Bordeaux
  • Kupferstich aus dem 18. Jh. Vue de la Place des Capucins et Marce des Oifeaux, Bordeaux-2

Ausruf: 60,00 €

Kolorierter Kupferstich, M. Siccrist, am unteren Rand fleckig, rechte Ecke am Papier beschädigt, Knickfalten, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 33 x 40 cm, Rahmen 47 x 53 cm.