Los-Nr.: 678

Kupferstich aus dem 18. Jh. A general view of the City of Vienna, anonymer Künstler

  • Kupferstich aus dem 18. Jh. A general view of the City of Vienna, anonymer Künstler
  • Kupferstich aus dem 18. Jh. A general view of the City of Vienna, anonymer Künstler-2
  • Kupferstich aus dem 18. Jh. A general view of the City of Vienna, anonymer Künstler-3
  • Kupferstich aus dem 18. Jh. A general view of the City of Vienna, anonymer Künstler-4

Ausruf: 60,00 €

Kolorierter Kupferstich, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 26 x 42 cm, Rahmen 42 x 56 cm. Mittelfalz. mehrere Knickstellen, ansonsten guter Zustand.