Los-Nr.: 1221

Kupferstich aus dem 18. Jahrhundert, Panoramaansicht von Wien, anonymer Künstler

  • Kupferstich aus dem 18. Jahrhundert, Panoramaansicht von Wien, anonymer Künstler
  • Kupferstich aus dem 18. Jahrhundert, Panoramaansicht von Wien, anonymer Künstler-2
  • Kupferstich aus dem 18. Jahrhundert, Panoramaansicht von Wien, anonymer Künstler-3
  • Kupferstich aus dem 18. Jahrhundert, Panoramaansicht von Wien, anonymer Künstler-4

Ausruf: 20,00 €

Kolorierter Kupferstich, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 26 x 42 cm, Rahmen 42 x 56 cm. Mittelfalz. mehrere Knickstellen, ansonsten guter Zustand.