Los-Nr.: 585

Kristall-Lampe - Verkauft / Sold

  • Kristall-Lampe

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 36,00 €

Kristall-Lampe

1-flammig, Messing/feuervergoldet, teilweise rocailleförmig reliefiert, mit Kristallglasprismen und tropfenförmig facettiertem Kristallglasbehang. Funktion nicht geprüft, ca. 59 x 34 cm