Los-Nr.: 375
Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Konvolut Gefäße, Angkor 12./13. Jh.
4 Vorratsgefäße mit heller und dunkler Glasur, Rillendekor, Größen H- 5 bis 13 cm, wohl restauriert