Los-Nr.: 538
Konvolut Druckgrafiken zum Thema Reiter und Pferde
Ausruf: 40,00 €
5 teiliges Konvolut, verschiedene Grafiken/Lithos, jeweils im Passepartout hinter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca. 26 x 31,5 cm