Los-Nr.: 587

Kleines Elfenbein Okimono, Unsterblicher, Japan Meiji Periode

  • Kleines Elfenbein Okimono, Unsterblicher, Japan Meiji Periode
  • Kleines Elfenbein Okimono, Unsterblicher, Japan Meiji Periode-2
  • Kleines Elfenbein Okimono, Unsterblicher, Japan Meiji Periode-3
  • Kleines Elfenbein Okimono, Unsterblicher, Japan Meiji Periode-4

Ausruf: 280,00 €

Alter Mannmit großen Sack auf dem Rücken. Polychromes, feines Ritzdekor. Schöne Alterspatina.Bodenunterseite signiert.;Höhe ca. 4,5 cm.