Los-Nr.: 587
Kleines Elfenbein Okimono, Unsterblicher, Japan Meiji Periode
Ausruf: 280,00 €
Alter Mannmit großen Sack auf dem Rücken. Polychromes, feines Ritzdekor. Schöne Alterspatina.Bodenunterseite signiert.;Höhe ca. 4,5 cm.