Los-Nr.: 398

Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt

  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-2
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-3
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-4
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-5
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-6
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-7
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-8
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-9
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-10
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-11
  • Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt-12

Ausruf: 30,00 €

In 5 Steckalben, gestempelte Marken der BRD, Berlin, etwas Deutsches Reich, Portugal, Österreich, Indien, USA, Australien, DDR. Russland, Raumfahrt Sammelheft postfrisch und gestempelt.