Los-Nr.: 398
Kleiner Briefmarkennachlass Alle Welt
Ausruf: 30,00 €
In 5 Steckalben, gestempelte Marken der BRD, Berlin, etwas Deutsches Reich, Portugal, Österreich, Indien, USA, Australien, DDR. Russland, Raumfahrt Sammelheft postfrisch und gestempelt.