Los-Nr.: 151
Kleine Stilmöbel Kommode aus der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 70,00 €
Kleine Stilmöbel Kommode aus der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Ovale Form auf 4 geschwungenen Füßen, 3 Schubladen,;Edelholzfurniert, leicht verblichen,;vergoldete Metallapplikationen und Knäufe,;ca. 77 × 54 × 37 cm;