Los-Nr.: 548

Kleine Beistell-Kommode 2. Hälfte 20. Jh. Empire-Stil

  • Kleine Beistell-Kommode 2. Hälfte 20. Jh. Empire-Stil
  • Kleine Beistell-Kommode 2. Hälfte 20. Jh. Empire-Stil-2
  • Kleine Beistell-Kommode 2. Hälfte 20. Jh. Empire-Stil-3
  • Kleine Beistell-Kommode 2. Hälfte 20. Jh. Empire-Stil-4

Ausruf: 100,00 €

Geschweifter Korpus mit 3 Schubladen, verschiedene Edelhölzer furniert, Marmorplatte, Metallaplikationen, ca. 75 x 38 x 30 cm.