Los-Nr.: 22

Klappaltar. Kreuzigung - Verkauft / Sold

  • Klappaltar. Kreuzigung
  • Klappaltar. Kreuzigung-2
  • Klappaltar. Kreuzigung-3

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 330,00 €

Klappaltar. Kreuzigung

Metall gegossen, vergoldet, ziseliert, Emailcloisonné, ca. 28 x 22 cm. Herstellermarke M Morató