Los-Nr.: 360
Keramikteller Konvolut, 19./20. Jahrhundert
Ausruf: 20,00 €
7 Stück. Keramik roter und heller Scherben, aus der Niederlande sowie Frankreich, Stiltypischer Dekor, zum Teil farbig staffiert, ca. D-23,5 bis 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren