Los-Nr.: 568
Karl Maria Lechner (1890-1974). Münchner Maler - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 140,00 €
Karl Maria Lechner (1890-1974). Münchner Maler
Öl auf Leinwand, ‚Schwarzwald‘, rechts unten signiert (München), ca. 76 x 91. Im Goldstuckrahmen, beschädigt, ca. 93 x 108 cm