Los-Nr.: 329

Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)

  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-2
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-3
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-4
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-5
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-6
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-7
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-8
  • Jugendstil Bronze, Mädchenakt, Frankreich Marcel André Buraine (1868-1948)-9

Ausruf: 420,00 €

Bronze patiniert auf Steinsockel, auf der Plinthe signiert André. Partiell berieben, Höhe ca. 33 cm.