Los-Nr.: 221

Jürgen RUNGE (1929-1992). Am Bordesholmer See

  • Jürgen RUNGE (1929-1992). Am Bordesholmer See
  • Jürgen RUNGE (1929-1992). Am Bordesholmer See-2
  • Jürgen RUNGE (1929-1992). Am Bordesholmer See-3

Ausruf: 80,00 €

Öl auf Pappe, unten rechts signiert, verso betitelt,; ca. 49 x 39 cm, Rahmen 57 x 47 cm.