Los-Nr.: 221
Jürgen RUNGE (1929-1992). Am Bordesholmer See
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Pappe, unten rechts signiert, verso betitelt,; ca. 49 x 39 cm, Rahmen 57 x 47 cm.