Los-Nr.: 1740

Judaica ,Tora Zeigestab um 1900

  • Judaica ,Tora Zeigestab um 1900
  • Judaica ,Tora Zeigestab um 1900-2
  • Judaica ,Tora Zeigestab um 1900-3
  • Judaica ,Tora Zeigestab um 1900-4
  • Judaica ,Tora Zeigestab um 1900-5
  • Judaica ,Tora Zeigestab um 1900-6

Ausruf: 270,00 €

Mit Rocallien verziert , Silber geprüft (ungemarkt). Länge ca. 35 cm.