Los-Nr.: 24

Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘ - Verkauft / Sold

  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘
  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘-2
  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘-3
  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘-4
  • Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘-5

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘

Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert, ca. 32 x 23,5 cm, original Rahmen des Künstlers ca. 51 x 43 cm.Mit original Rechnung der Kunsthandlung Knut Pezus von 1993