Los-Nr.: 24
Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Josef Schmitzberger 1851 – 1936 ‚Sechserbock‘
Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert, ca. 32 x 23,5 cm, original Rahmen des Künstlers ca. 51 x 43 cm.Mit original Rechnung der Kunsthandlung Knut Pezus von 1993