Los-Nr.: 542

Jeff (XX), ‚Jamaica‘. Naive Kunst

  • Jeff (XX), ‚Jamaica‘. Naive Kunst
  • Jeff (XX), ‚Jamaica‘. Naive Kunst-2
  • Jeff (XX), ‚Jamaica‘. Naive Kunst-3

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Platte, rechts unten signiert, ca. 73 x 91 cm. Gerahmt