Los-Nr.: 76

Jan Fokken (1881 – 1962)

  • Jan Fokken (1881 – 1962)
  • Jan Fokken (1881 – 1962)-2
  • Jan Fokken (1881 – 1962)-3
  • Jan Fokken (1881 – 1962)-4

Ausruf: 80,00 €

Jan Fokken (1881 – 1962)

Öl auf Hartfaser, ‚Bauernhof im Worpsweder‘, unten rechts signiert, ca. 60 x 85 cm. Gerahmt