Los-Nr.: 314
Huckepackendes Paar
Ausruf: 60,00 €
Huckepackendes Paar
Lithographie auf Holzplatte montiert, rechts unten unleserlich signiert, nummeriert 1/12 61, Bildmaß ca. 112 x 29. Platte ca. 128 x 41 cm