Los-Nr.: 744

Huber, ‚Stadtansicht‘

  • Huber, ‚Stadtansicht‘
  • Huber, ‚Stadtansicht‘-2
  • Huber, ‚Stadtansicht‘-3
  • Huber, ‚Stadtansicht‘-4

Ausruf: 20,00 €

Huber, ‚Stadtansicht‘

Aquarell, rechts unten signiert, links mit Widmung. Hinter Glas gerahmt, ca. 44 x 61 cm