Los-Nr.: 744
Huber, ‚Stadtansicht‘
Ausruf: 20,00 €
Huber, ‚Stadtansicht‘
Aquarell, rechts unten signiert, links mit Widmung. Hinter Glas gerahmt, ca. 44 x 61 cm