Los-Nr.: 484
Horst Böhm (Kronach 1940 – tätig in Kronach)
Ausruf: 20,00 €
Amor mit Pfeil und Liebespaar. Surrealistische, narrative Szene. Radierung mit Plattenton 2004 auf kräftigen Lana-Bütten, signiert, datiert und nummeriert Exemplar 21/22, ca. 38,5 x 27,5 cm. Im Passepartout