Los-Nr.: 1172
Holzschnitt mit Monogramm A.A.B. um 1580
Ausruf: 40,00 €
Original-Holzschnitt, ‚Vom Bergwerk‘ ca. 13 x 15 cm, hinter Passepartout, Rahmen beschädigt ca. 44,5 x 30 cm