Los-Nr.: 316

Heumann Georg Daniel 1691 – 1759 Hofkupferstecher in Göttingen nach S. Kleiner

  • Heumann Georg Daniel 1691 – 1759 Hofkupferstecher in Göttingen nach S. Kleiner
  • Heumann Georg Daniel 1691 – 1759 Hofkupferstecher in Göttingen nach S. Kleiner-2
  • Heumann Georg Daniel 1691 – 1759 Hofkupferstecher in Göttingen nach S. Kleiner-3

Ausruf: 40,00 €

Ansicht des Römer-Bergs in Frankfurt, altkolorierter Kupferstich auf Papier, Blatt 4, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 28 x 35,5 cm