Los-Nr.: 208
Heumann Georg Daniel 1691 – 1759 Hofkupferstecher in Göttingen nach S. Kleiner
Ausruf: 80,00 €
Ansicht des Markts zu Frankfurt am Main, altkolorierter Kupferstich auf Papier, Blatt 8, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 28 x 35,5 cm