Los-Nr.: 235
Heinrich Neuy (1911 – 2003)
Ausruf: 60,00 €
Heinrich Neuy (1911 – 2003)
Serigraphie, links unten signiert und nummeriert 13-100, rechts bezeichnet ‚Zart‘, datiert 1995, Bildgröße ca. 40 x 34 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 85 x 64 cm