Los-Nr.: 286
Hein Stienen (1918-2002)
Ausruf: 1.000,00 €
Hein Stienen (1918-2002)
Ländliche Idylle mit Postkutsche. Öl auf Leinwand. Bildgröße ca. 60 x 80 cm. Gerahmt. Rahmenmaß ca. 75,5 x 95 cm.