Los-Nr.: 286

Hein Stienen (1918-2002)

  • Hein Stienen (1918-2002)
  • Hein Stienen (1918-2002)-2
  • Hein Stienen (1918-2002)-3
  • Hein Stienen (1918-2002)-4
  • Hein Stienen (1918-2002)-5
  • Hein Stienen (1918-2002)-6
  • Hein Stienen (1918-2002)-7

Ausruf: 1.000,00 €

Hein Stienen (1918-2002)

Ländliche Idylle mit Postkutsche. Öl auf Leinwand. Bildgröße ca. 60 x 80 cm. Gerahmt. Rahmenmaß ca. 75,5 x 95 cm.