Los-Nr.: 863
Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit - Verkauft / Sold
Ausruf: 1.200,00 €
Zuschlag: 3.200,00 €
Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit
Öl/Holz, monogrammiert und datiert unten Mitte, 1894, ca. 30 x 34 cm. Gerahmt