Los-Nr.: 863

Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit
  • Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit-2
  • Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit-3

Ausruf: 1.200,00

Zuschlag: 3.200,00 €

Hans Thoma (Bernau 1839 – 1924 Karlsruhe). Einsamkeit

Öl/Holz, monogrammiert und datiert unten Mitte, 1894, ca. 30 x 34 cm. Gerahmt