Los-Nr.: 15

Hans Thoma (1839-1924)

  • Hans Thoma (1839-1924)
  • Hans Thoma (1839-1924)-2

Ausruf: 38,00 €

Hans Thoma (1839-1924)

Farblithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 47,4 x 38,6 cm