Los-Nr.: 15
Hans Thoma (1839-1924) - Verkauft / Sold
Ausruf: 38,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Hans Thoma (1839-1924)
Farblithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 47,4 x 38,6 cm