Los-Nr.: 212
Hans Costa (eigentl. Hans Nickel), (1916-1977) - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Hans Costa (eigentl. Hans Nickel), (1916-1977)
Öl/Leinwand, „Bauer mit Pferden“, signiert unten rechts, ca. 70 x 100 cm. Gerahmt