Los-Nr.: 1116
Hans Adolf Müller 1888-1934, „Blumenstilleben“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Hans Adolf Müller 1888-1934, „Blumenstilleben“
Öl auf Holz gemalt, unten links signiert, zeitgemäß, oval gerahmt ca. 56 x 46 cm, Rahmen 70 x 60 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe