Los-Nr.: 41

Halskette aus 8 Karat Gelbgold mit Bernsteinanhänger - Verkauft / Sold

  • Halskette aus 8 Karat Gelbgold mit Bernsteinanhänger

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 45,00 €

Halskette aus 8 Karat Gelbgold mit Bernsteinanhänger

Kette gestempelt 333, Länge 43 cm, 3,45 g. Anhänger mit vergoldeter Fassung, Höhe 4,5 cm mit Öse gemessen