Los-Nr.: 425

Grüne Jadeplakette, China

  • Grüne Jadeplakette, China
  • Grüne Jadeplakette, China-2

Ausruf: 160,00 €

Grüne Jadeplakette, China

Feine in Durchbruch gearbeitete Jadeplakette in Form zweier Drachen, mittig eine Bischeibe, sehr schöne Patinaca. H- 8 cm, B- 9 cm