Los-Nr.: 196

Großes Konvolut Silberschmuck - Verkauft / Sold

  • Großes Konvolut Silberschmuck
  • Großes Konvolut Silberschmuck-2
  • Großes Konvolut Silberschmuck-3
  • Großes Konvolut Silberschmuck-4

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 65,00 €

Großes Konvolut Silberschmuck

Bestehend aus einer 2-reihigen Halskette, ca. Länge 92 cm. 1 Halskette aus Sterlingsilber, punziert 925, ca. Länge 79 cm. 1 Halskette aus Sterlingsilber, punziert 925, ca. Länge 43 cm. 1 Halskette aus Sterlingsilber, punziert 925, ca. Länge 50 cm. 1 Halskette, punziert 835, ca. Länge 45 cm. 1 Halskette aus Sterlingsilber, punziert 925, ca. Länge 47 cm. 1 Halskette aus Sterlingsilber (mit Knoten), punziert 925, ca. Länge 43 cm. 1 Halskette aus Sterlingsilber vergoldet, punziert 925, ca. Länge 44 cm. 5 unterschiedliche Damenringe, teils mit Strassbesatz. Paar 835er Ohrclips mit Kunstperlen. 1 Herrenring mit Monogramm UG. RG. 61. 1 Kreuz, durchbrochen gearbeitet, vergoldet, ca. 5,5 x 4,5 cm.Gesamt ca. 150 g.