Los-Nr.: 148
Großes Konvolut Gläser, 19./20. Jh.
Ausruf: 30,00 €
Farbloses Glas, diverse Formen, Größen und Dekore, teilweise Schliffdekor, bestehend aus unterschiedlichen Gläsern und Schalen, 20 Teile. Alters- und Gebrauchsspuren