Los-Nr.: 148

Großes Konvolut Gläser, 19./20. Jh.

  • Großes Konvolut Gläser, 19./20. Jh.
  • Großes Konvolut Gläser, 19./20. Jh.-1
  • Großes Konvolut Gläser, 19./20. Jh.-2
  • Großes Konvolut Gläser, 19./20. Jh.-3

Ausruf: 30,00 €

Farbloses Glas, diverse Formen, Größen und Dekore, teilweise Schliffdekor, bestehend aus unterschiedlichen Gläsern und Schalen, 20 Teile. Alters- und Gebrauchsspuren