Los-Nr.: 594
Großer Wandteller, China 1. Hälfte 20. Jh.
Ausruf: 60,00 €
Porzellan, unterglasurblaue Malerei, Päonienblüten und Schmetterling, Metallmontiering, ca. D-39 cm.