Los-Nr.: 437

Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900

  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-2
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-3
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-4
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-5
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-6
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-7
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-8
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-9
  • Großer Räucherkoro aus Bronze, China um 1900-10

Ausruf: 100,00 €

Reliefierte Wandung und durchbrochenen Handhaben. Fo-Hund als Deckelknauf.Deckel wohl durch Sturz nicht mehr passend und Knauf bestoßen und restauriert.Höhe ca. 49 cm.