Los-Nr.: 366
Gregor Traversa (1941-2007), ‚Unbewohnbare Landschaft‘
Ausruf: 120,00 €
Farbradierung, unten rechts handsigniert Gregor Traversa, unten links, Exemplar Nummer 53/60, betitelt, Druckmaß ca. 22 x 15 cm. Rahmen ca. 56 x 42 cm