Los-Nr.: 165
Glasvase Erwin Eisch, Frauenau - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 110,00 €
Glasvase Erwin Eisch, Frauenau
Mundgeblasenen Glas, leicht irisierend mit geätzten Blatt- und Blütendekor. Mit Schwarzlot und Glasfarben bemalt, Mündung vergoldet. Boden mit geschliffenen Abriss. Signiert E. Eisch 86 und RF.Höhe ca. 33,5 cm