Los-Nr.: 349
Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990 - Verkauft / Sold
Ausruf: 220,00 €
Zuschlag: 220,00 €
Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990
in drei Alben, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett. Hinzu kommen noch 4 Alben doppelte, Bogenware, einige Besonderheiten, postfrisch und gestempelt. Ideal zum detaillieren. Zumeist gefalzt