Los-Nr.: 349

Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990 - Verkauft / Sold

  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-1
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-2
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-3
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-4
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-5
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-6
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-7
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-8
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-9
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-10
  • Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990-11

Ausruf: 220,00

Zuschlag: 220,00 €

Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990

in drei Alben, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett. Hinzu kommen noch 4 Alben doppelte, Bogenware, einige Besonderheiten, postfrisch und gestempelt. Ideal zum detaillieren. Zumeist gefalzt