Los-Nr.: 446
Georg Günther Zeuner (1923-2011). Weiblicher Akt
Ausruf: 80,00 €
Tuschezeichnung auf Papier, rechts unten signiert und datiert 64, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 25 cm. Mit Rahmen ca. 69 x 51 cm