Los-Nr.: 810
Georg Günther Zeuner (1923-2011). ‚Tanz Salomes‘
Ausruf: 100,00 €
Tuschezeichnung auf Papier, rechts unten unleserlich signiert und datiert 64, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 25 cm. Mit Rahmen ca. 69 x 51 cm