Los-Nr.: 810

Georg Günther Zeuner (1923-2011). ‚Tanz Salomes‘

  • Georg Günther Zeuner (1923-2011). ‚Tanz Salomes‘
  • Georg Günther Zeuner (1923-2011). ‚Tanz Salomes‘-2
  • Georg Günther Zeuner (1923-2011). ‚Tanz Salomes‘-3

Ausruf: 100,00 €

Tuschezeichnung auf Papier, rechts unten unleserlich signiert und datiert 64, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 25 cm. Mit Rahmen ca. 69 x 51 cm