Los-Nr.: 765
Franz Schaffner (1876-1951)
Ausruf: 200,00 €
Franz Schaffner (1876-1951)
Öl auf Leinwand gemalt und auf Holz aufgezogen. ‚Dreimaster auf See‘, links unten signiert, ca. 100 x 135 cm. Maße mit Rahmen ca. 139 x 175 cm.